Запись в кружки, спортивные секции

С появлением интернет ресурса пгу.мос.ру одной из наиболее востребованных услуг стала запись в различные секции. Теперь каждый родитель, войдя в личный кабинет, может просмотреть и вписать своего малыша не только на различные кружки и спортивные секции, но и направить его в дом детского творчества.

Появление электронного журнала позволило заметно облегчить существование не только, загруженным работой, родителям, но и способствовало развитию дополнительного образования и творческого развития школьников.

Как записать ребенка в кружок

Чтобы ваш ребенок смог попасть в любой кружок, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Выбрать подходящую секцию, введя в специальном поле ее название. Также можно написать район проживания или возраст ребенка. Программа самостоятельно подберет все наиболее подходящие варианты (также можно воспользоваться расширенной версией и ввести более подробные данные о своем чаде и вашем местонахождении);
  2. На официальном сайте pgu.mos.ru через личный кабинет вы можете  посмотреть множество вариантов, выбрав поиск по роду деятельности.

Если вы ищите бесплатный кружок, следует это также указать в поиске. Ниже можно увидеть и другие критерии, способствующие быстрому поиску нужного развивающего занятия.

Найдя подходящий вариант, вам останется только вписать туда своего ребенка и не пропустить первое занятие.

2 Комментарии

  1. где можно посмотреть какие именно кружки предоставляет школа вектор гбу 1270?что бы потом их искать уже через пгу?

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*